Посоветуете крем-корректоры от прышей.?

Аноним Аноним Ученик (60), на голосовании 4 дня назад
Посоветуете крем-корректоры от прышей и кругов под глазами, легкие и незаметные на коже текстуры для потросков также что был не дорогим
Голосование за лучший ответ
֎⭐Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⭐֎ Высший разум (6882980) 1 месяц назад
Несколько кремов-корректоров от прыщей:

❣️THE ACT. Оказывает противовоспалительное действие, подходит для всех типов кожи. Формула с салициловой кислотой, маслом чайного дерева и цинком помогает купировать существующие очаги и предупредить появление новых.
❣️ARAVIA Azelaic Correcting Cream. Обладает осветляющим эффектом, помогает минимизировать следы постакне, устраняет пигментацию и покраснения. Активные компоненты: азелаиновая кислота (5%) и аллантоин.
❣️ARAVIA Anti-Acne Spot Cream. При точечном нанесении 1–2 раза в день сокращает количество и размеры прыщей, одновременно удаляя причины их возникновения. В состав входят комплекс на основе азелаиновой кислоты, оксид цинка, каолин, Д-пантенол и аллантоин.