У меня телефон NOKlA там есть sms карта мтс я хотел вставить это sms карту в смартфон и вижу не подходит по размеру в

алексей шатунов Новичок (0), открыт 4 часа назад
лоток какой нужен купить смартфон, чтоб подходило высылаю скриншот вот эта sms карта
4 ответа
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (199629) 4 часа назад
Это матрёшка, выдавливай середину
egjarПросветленный (20526) 4 часа назад
Эта нет, по фото видно, что она старого образца.
x x Знаток (367) 4 часа назад
очень хорошо разбирался в этих телефонах, ща них не помню
egjar Просветленный (20526) 4 часа назад
Ни один современный смартфон с такими не работает. Нужно либо обрезать сим- карту по шаблону, либо поменять в офисе оператора.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (326550) 4 часа назад
Заменить карту на новую у оператора. Если возможности нет - то обрезать и молиться, чтобы чип был расположен посередине, в том месте, где дорожки.