Ошибка винды 10

Я пытался переустановить виндовс 10 через восстановление системы когда дошло до установки вылез синий экран смерти video tdr failrule и не знаю как починить когда запускается ос то снизу где загрузка написано подготовка и ошибка установки виндовс 10 через время пк зависает и вылезает синий экран смерти с такой же ошибкой в интернете не чего не нашел помогите чем кто сможет

Попробуй не через восстановление системы. А накатить чистый образ винды.

вытащи видюху попробуй на встроенной

У тебя железом какие-то проблемы может видеокартой, а ты ещё и windows сломал до кучи

переустанови винду