Есть ли весомые отличия/дискомфорт на реплике dualshock 4 v2

Заказал себе dualshock 4 v2, за 1000р (за такие деньги, понятно что не оригинал), на озоне, теперь боюсь что приедет какая нибудь фигня, беру чисто для пк/смартфона (консоли у меня нет) артикул на озоне 1867385570
Помогите советом, будет ли какой нибудь дискомфорт и т.д

У каждого свои требования к данному устройству)
Кто-то спокойно на китайском играет и не парится, кто-то с линейкой вымеряет отклонения курка. Раз уж заказал, то не жалей, а попробуй и поймешь в деле.
Если не понравится, то закажешь получше. А если всё и так норм, то ты сам это поймешь.
Вообще, у меня есть оригинальный дуалшок и его довольно геморно подключать к компу через эмулятор. Для компа просто бери xbox оригинал (на будущее тебе говорю).

Вообще брать такие вот копии пс4 геймпада фигня, а для пк и телефона тем более