Роутеры и интернет

Стоит ли брать роутер tp link archer ax55?
Или ax53 будет лучше?
Или другой за ту же цену?
И стоит ли менять тариф провайдера с 75мб/с, на 100мб/с или даже на 200мб/с ?
(Финансы позволяют)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну не знаю. TP Link всегда славился надёжностью.

не увидел между этими моделями различий. 200мб/с будет работать только если от провайдера к тебе заходит четыре пары. если две - 100 мб/с максимум

если ты не знаешь нужна ли тебе больше скорость, то она тебе не нужна. даже если финансы позволяют, нет смысла платить больше чем тебе нужно.