Пропал интернет, и не видит один кабель
Нет интернета и не видит один кабель роутер
В чем может быть проблема? Вставляю в 4 порта кабеля, 1 2 3 работают вставляю в 1 не работает
Меняю местами, ставлю в 1 порт он начинает работать
А кабель который ставлю с 1 порта на другой, тот перестает гореть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня на всëм районе интернета нет, даже кабельный почти не работал. Потому что заглушили.
Зайди в настройки роутера, там наверняка должны быть основные логи, проще в них посмотреть, чем гадать.