Как снять квартиру в другом городе, если мне 15?

Степан Леонов Знаток (456), на голосовании 4 дня назад
Еду в Москву, надо на пару дней снять квартиру на циане, уже нашел одну, если родитель арендует ее, а буду жить там я, то это разрешено?

Или надо будет обязательно просить письменное соглашение опекуна на согласие совершение сделок с недвижимостью от лица своего сына? Если нужно письменное соглашение, то где можно получить форму на него? И можно ли отправить это соглашение онлайн?
Голосование за лучший ответ
Артём Фуррьевич Мыслитель (7156) 1 месяц назад
Да ладно тебе, подожди ещё 3 годика и сможешь без проблем арендовать хату. Да и куда тебя возьмут в 15? Максимум промоутером
Степан ЛеоновЗнаток (456) 1 месяц назад
так мне на пару дней, я же написал, а работа тут ваще причем?
hjtuk wsdfsdf Мудрец (11427) 1 месяц назад
как надолго едешь? думаю проще всего на авито посуточно неофициально снять если несколько дней
Степан ЛеоновЗнаток (456) 1 месяц назад
да на 2 денька. я пробовал найти неофициально на авито, но там высвечиваются только официальные компании
servol Оракул (94476) 1 месяц назад
я бы не пустил таких "арендаторов"