Подскажите как посмотреть какие фото есть на фотоопарате (PowerShotA530)

Стас Соловьёв12 Ученик (11), на голосовании 4 дня назад
Подскажите как посмотреть какие фото есть на фотоопарате (PowerShotA530) посмотреть нужно через фотоопарат
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (69647) 1 месяц назад
Никаких на самом фотике нет, они все на флэшке.
Dmitry Искусственный Интеллект (627746) 1 месяц назад
Вынуть карту памяти. Переключатель режимов сдвинуть в нижнее положение.
Борис К Оракул (62321) 1 месяц назад
Найди инструкцию в интернете - там ВСЕ указано.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (277644) 1 месяц назад
...никак если камера без карты памяти