Можно ли играть перебором на электрогитаре так же, как на классической?

Я купил сразу электрогитару вместо классической, но уроки смотрю для классической гитары. И когда я дошëл до темы перебора получается довольно плохо. Вопрос появился, т.к слышал что у классики гриф толще, почему мне кажется что струны расположены дальше друг от друга.

На электро можно всё то же,что и на классике, но из-за формы и ширины грифа что-то будет труднее.

Да,можно

нет, только еbашить квинты на перегрузе😎🤟

Перебор - это сложная в освоении техника игры.