Кто сейчас лидирует на выборах в Германии???

Пользователь . Мастер (1320), открыт 5 часов назад
Какие партии там сейчас в принципе побеждают и за что они выступают?
6 ответов
artidale Мудрец (18206) 5 часов назад
Лидирует Фридрих Мерц из консервативной партии ХДС, он как и Шольц за поддержку Украины, хоть и не такую ярую, но все же
Пользователь .Мастер (1320) 5 часов назад
А что ещё он предлагает? Например с миграцией, нетрадиционными ценностями???
artidale Мудрец (18206) Пользователь ., Что касается миграции, Мерц подчеркивает необходимость более строгой миграционной политики и контроля границ, акцентируя внимание на интеграции мигрантов и защите национальных интересов. Он выступает за то, чтобы Германия могла лучше управлять потоками мигрантов и обеспечивать их успешную интеграцию в общество. Относительно вопросов, связанных с правами ЛГБТК+ сообществ, его позиция может быть более осторожной. В то время как ХДС поддерживает основные права человека, в партии существуют разные мнения относительно некоторых аспектов ЛГБТК+ прав. Мерц иногда высказывается против определенных инициатив, которые могут восприниматься как угроза традиционным семейным ценностям.
Truba Gaz Мастер (1813) 5 часов назад
Кароче победит тот, который пообещает за ценные бумаги в репозитариях Европы фигу, и контрибуцию за Украину. Я Так понимаю, что про активы СССР уже и речь не идёт!!!
priam Оракул (55349) 4 часа назад
посмотрит сколько бабок в казне осталось, глядишь и взгляды пересмотрит. а сейчас чего об том говорить то?