автобус был сильно заполнен, я очень стеснительная и боялась даже шевельнуться.Сзади меня сидел мужчина, который был пьяный и не прилично одет.Он начал меня лапать за ноги, а потом за то место.Я не знала кому сказать.У меня началась паника и отойти я не могла.Когда пыталась он меня притягивал.Автобус был прям полный поэтому никто не заметил, я начала плакать и на данный момент не знаю как рассказать маме
Мне тебя жалко Милая!!! Ничего не говори Маме, ничего не поделаешь, время сейчас такое, извращенцев развелось озабоченых вокруг полным полно!!!! Не переживай!!! Забудь как страшный сон!!!!!