Почему СССР был глaвным мировым агрессором?

Name surname Новичок (0), открыт 4 часа назад
17 ответов
Modern Trolling Искусственный Интеллект (101266) 4 часа назад
Главный агрессор - сша. СССР уже лет 30 как распался, а агрессия со стороны заада не угасает.
gogo tytyev Оракул (56141) 4 часа назад
Да этогл надо быть развитым но СССР таким не был. СССР любила гнобить и уничтожать своих граждан но как дело казалось до сложных ситуаций международных он в кусты
Белогвардеец Мыслитель (9053) 4 часа назад
Коммуняки всегда жаждят крови, даже готовы собственную страну затопить кровью ради власти
black_climberИскусственный Интеллект (210434) 4 часа назад
кузьмич, ты ж вроде под коммуняку косишь
ЛеонидОракул (65871) 4 часа назад
а белогвардейцы - белые и пушистые - смешно...
Парамон Искусственный Интеллект (248401) 4 часа назад
по методичке высланной тебе твоими хозяевами из вашингтона
Сергей Искусственный Интеллект (209529) 4 часа назад
Потому что ты гопник
D.G.Искусственный Интеллект (183801) 4 часа назад
Чем он гопник?
D.G., Тебя не спросили, D.ear G.ay.
Леонид Оракул (65871) 4 часа назад
не был, твой вопрос уже в своей сути - брехня...
Meir Kohane Оракул (75469) 1 час назад
А как ещё можно было распространять свою коммунистическую идеологию? И не только распространять, но и удерживать там, куда её уже внедрили.
Поэтому на военную машину тратилось 2/3 бюджета, а на на все остальное - сущие крохи.