В геле для душа было написано что запах будет держаться 48 часов, не прошло и пяти часов запаха след простыл

радислав мияги Мудрец (13195), на голосовании 4 дня назад
Не потел и не работал просто отдыхал я стал жертвой обмана?
Голосование за лучший ответ
Артём Гуров Профи (716) 1 месяц назад
запах пота будет держаться 43 часа + 5 часов от геля и того 48
ggdirn Мастер (1089) 1 месяц назад
маркетинговый ход, проще сказать тебя прогрели как последнего гоя
Олеся Заева Мастер (1795) 1 месяц назад
Это маркетинговая уловка. Чтобы больше покупали из-за слоганов кричащих
Max Corp Мудрец (16780) 1 месяц назад
Просто ты очень вонюч
радислав миягиМудрец (13195) 1 месяц назад
?
Max Corp Мудрец (16780) радислав мияги, а если честно, то это просто маркетинг. ни один запах столько не держится
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (528143) 1 месяц назад
Послушай,

Обман — это когда обещают одно, а по факту получается другое. В вашем случае, скорее всего, производитель геля для душа немного преувеличил, и запах продержался не 48, а меньше часов.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (174426) 1 месяц назад
Ты лох, за счёт которого производители гелей для душа живут
Дмитрий Шнайдер Просветленный (29605) 1 месяц назад
У того кто писал, очень мощный нюх. Как у собаки. Собака и через неделю запах геля учует.