Христиане, правда, что это не совсем верно то, что мне здесь сказал один человек про армию и полицию?
Мне здесь один адвентист утверждает:
"Он дал закон и власть, чтобы общество находилось в безопасности,
а для этого существует армия и полиция." Вы что серьезно думаете
что Бог назначил власть и закон и дал их Армии и полиции? Наша
власть давно уже считает народ просто быдлом и воевать посылает
защищая свои интересы а не народа. И полиция уже давно защищает
власть имущих и уж точно не народ. Вот такую власть и армию и
полицию дал нам Бог??? Божий закон у власти в одном месте
стоит им подтираются как хотят. Сатана правит балом на
земле, а Вы с лапшой на ушах верите в полицию и власть".
Да, я согласен, что наш суд тоже не всегда праведен. Но
правда, что это не значит, что в мире совсем не осталось
солдат и полицейских, честно выполняющих свою работу?
А гражданские власти действительно установлены Богом.
Другое дело, что не всякий правитель является от Бога.
Время вопроса 17:44 24.02.2025
Вообще то если бы армия, полиция, суды..не выполняли свою работу..то судя по духовной деградации народа, началась анархия. При таком развитии сознания сдерживать людей может только страх..плюс конечно разные зомбирующие установки.
Другой вопрос что нет ничего идеального..везде..как и в любой сфере деятельности присутствуют разные люди..по разному выполняющие свои обязанности..Но в целом система работает..
Народная мудрость гласит: "Каждый народ достоин того правителя, которого он выбирает". Каким путем пойдет страна, какой будет внешняя и внутренняя политика государства - за это отвечает каждый россиянин, сделавший выбор или отказавшийся от него. В статье 3 Конституции России закреплено: "Выборы - это выражение воли народа. Высшим непосредственным выражением власти народа является референдум и свободные выборы". Избирательное право - это возможность избирать и быть избранным.
Все религии -это дурка , следующий шаг этой цепи - метавселенная . посмотрите, Есть Постановление N 24 от 11 января 1974г. "Об Охране Континентального Шельфа СССР" - там в п.2; п.5; п.21, прописано: что "физ. лицо" и"юр. лицо" являются иностранными лицами прибывшими к нам на судах! ПАПА РИМСКИЙ ПРОИЗНЁС:" ЕСЛИ РУССКИЕ УЗНАЮТ, КТО ОНИ ТАКИЕ, ИМ ПРИДЁТСЯ ОТДАТЬ ВСЮ ПЛАНЕТУ ", ТАК ЖЕ ЕВРЕИ НЕ ХОТЯТ, ЧТОБ РУССКИЕ УЗНАЛИ КТО ОНИ ТАКИЕ, ПОТОМУ ЧТО ТОГДА, ОНИ ПОТЕРЯЮТ СТАТУС "БОГОИЗБРАННОГО НАРОДА", ВСКРОЕТСЯ ХИТРОСТЬ ПРАВОСЛАВНОЙ РЕЛИГИИ!
ВОТ ОНА! РЕЗОЛЮЦИЯ ООН от 17.12.2024 ПО КОТОРОЙ ВСЕ ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА РФ -МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ! https://m.ok.ru/video/158269321153299-0
В библии прямо сказано "нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены."
А вы сами пойдёте в такую армию или в полицию. И как долго продержитесь там. Это ответ на честных служащих.