Какой сыр предпочитаете покупать?

Максим Анатольевич Новичок (0), открыт 1 неделю назад
22 ответа
Саша Ъ Ученик (95) 1 неделю назад
Брест Литовск Лёгкий, он менее калорийный и в нем много белка
Сорока@ Искусственный Интеллект (250386) 1 неделю назад
Разные покупаю. От дор блю до пармезана. Иногда Арла Натура.
. . Мудрец (15778) 1 неделю назад
да разное я покупаю . сыр любой почти мне нравится)
но часто это моцарелла ,
фета.
потом чеддер и грюйер например
*Юля* Искусственный Интеллект (247933) 1 неделю назад
Разный. У меня всегда имеется 6-7 сортов сыра на выбор.
Ирина Добровольская Просветленный (28971) 1 неделю назад
Ламбер, копчёный любой и невыдержанный Российский,
Имя мое Просветленный (44963) 1 неделю назад
За соблюдением технологий по ходу никто не парится. И два сыра одной марки у разных производителей как небо и земля.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (690946) 1 неделю назад
Из Европы ( Белоруссия Прибалтика ) с плесенью заводы в рф не плохо изготавливают
Ev Fed Оракул (79998) 1 неделю назад
РАзный обычно это пять шесть сортов. на недели где то по 200 гр
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (375926) 1 неделю назад
"Бри". "Моцарелла" Люблю "с синей плесенью"-много вариантов
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144288) 1 неделю назад
У нас в семье разные вкусы по части сыра, поэтому покупаю разные. Лично я обожаю кавказские сыры.
Ruslan Оракул (53594) 1 неделю назад
Сейчас только домашний рассольный сыр. Очень много подделки , да и делают многие из откровенно плохого сырья.