Юпитер или Уран?

Г. Москва, фотка. что на фото? Юпитер или все таки Уран? стоят на данный момент рядом. Юпитер наблюдаю перед собой часто ночью, но он более яркий и крупный, а этот совсем будто неприметный.
ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ДВА ПЕРВЫХ ФОТО БУДЕТ ЮПИТЕР!!!

Уран слишком слабый, чтобы увидеть невооруженным глазом, тем более в городе.
Рядом с Юпитером (ниже и правее) сейчас находится яркая звезда Альдебаран (Альфа Тельца). Левее и подальше - Марс. По сравнению с мощным Юпитером они будут выглядеть менее яркими.

покажи вид сбоку.

Это арквеллианский галактический крейсер

Это может быть что угодно.

Удаленный ответ Ответ удалён