Голосование за лучший ответ
алекс
1 месяц назад
фантастика насчет рекомпозиции в другом разделе!белок ГЛАВНЫЙ ТУРКМЕН расчитывал!?или Балда!?ничего что более 160гр не усвоится?а жиры и угли начальник концлагеря или тоже балда?взрослый чел вроде!?а в сказки веришь и считать не умеешь!
САСОВ САШАУченик (77)
1 месяц назад
Я не очень в этом деле понимаю
Подскажи пожалуйста бжу на мои параметры
Вера Петровна
1 месяц назад
250 гр белка это 900 кг куриного филе. Проблема не в том что съесть невозможно. А в том что это надо делать минимум 2месяца. Причем- это куриное филе нужно ещё и выварить в трёх водах для снижения количества жира. Есть в таком виде -вряд ли сможешь. Да и желудок без химии вряд ли потянет. Откуда возьмёшь витамин С ? Какие продукты? Откуда калий натрий и хлор? Название этих препаратов ты даже не знаешь. И прочее прочее прочее. Вообщем -списать определение интеграла и уметь его брать -это сильно разные вещи
184 см рост