Пользуетесь ли вы Duolingo, чтоб выучить тот или иной язык?

Я - да. Прикольная штука, учу английский с ней чтоб переехать в будущем в Штаты <3

Анонимный опрос
Да
Нет
Всего голосов: 33

The best useless shit for waste your time

вообще брать за основу дуо бесполезно нужно или самому или с репетитором. он скорее нужен для закрепления реплик

Нет, некоторые языки можно выучить только тем, кто знает английский. Такое, например, с польским языком

мой друг учил английский на дуолинго 2 года, потом сдал тестирование от Макмиллан, и его уровень был B1..
(Макмиллиан - организация, которая не ушла из РФ, и тестирует вас и ваш уровень языка, а также даёт диплом. Кстати у них прикольные учебники для школы, Gateway to the world если не ошибаюсь)

Пользовался. Но потом понял, насколько это шлак.