Может ли котенок пить молоко у кошки после стерелизации кошки?

kot kotov Ученик (57), на голосовании 3 дня назад
котенку 3 месяца, его маме год. 2 недели назад стерелизовали кошку. котенок к ней присосался как только сняли попону. он там ничего не повредит? так вообще можно? все будет норм?
Голосование за лучший ответ
w3s Ученик (121) 1 месяц назад
Здравствуйте, не опасно, после того как он перестанет пить её молоко, лактация закончится. Следите только, чтобы не было мастита. Если заметите, что молочные железы болезненные и горячие, или в молоке присесть гноя - обращайтесь в ветклинику.
punica Искусственный Интеллект (121498) 1 месяц назад
Не нужно, он в 3 месяца уже и без молока хорошо питается. А у неё может быть гормональный сбой. Наденьте пока попону кошке опять.