Программисты что делать если сайт не признает ваш номер телефона?

короче... тема о фейс.буке -не признает номер ни с какого компа(ноута) стоит раз вийти и все-не верный номер не верный логин.не верный пароль. пароль меняли 3 раза по началу каждый комп разный пароль признавал теперь и то не делает....сайт проблемный стал...свою страничку боюсь закрывать что б потом не было таких же проблем...есть програ для взлома или к кому обращаться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Короче это гамно как фейс.бук заблокирован в России, кули ты хочешь

фигня сайт значит

интересно, ЧТО это за "работа" такая "в Фейсбуке"?
закладки, что ли, делать?

а мы то каким боком?)

проблема не на нашей стороне