Как выучить побыстрее хирагана (почти всю знаю) и катакану????

Ирина Кутукова Ученик (8), на голосовании 4 дня назад
Это японский язык если что
Голосование за лучший ответ
Незнаю neznaiy Знаток (332) 1 месяц назад
Это чо ваще , я во 2 классе не шарю за такое
Ирина КутуковаУченик (8) 1 месяц назад
Японский язык
Незнаю neznaiy Знаток (332) Ирина Кутукова, а ты уже харакири можешь сделать и мне показать пж?
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (137168) 1 месяц назад
Если ты ее почти всю знаешь, то вообще не вижу смысла в этом вопросе. Ты уже знаешь, как это изучается
Ирина КутуковаУченик (8) 1 месяц назад
Эту я за три недели выучила и то половину, а мне нужно как можно быстрее
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (137168) Быстро выучишь -- быстро и забудешь. И придется не вспоминать, а учить заново.
Александр Искусственный Интеллект (308573) 1 месяц назад
чтобы выучить хирагану и катакану вместе взятые полчаса времени достаточно...
Banana Искусственный Интеллект (638850) 1 месяц назад
выучить хираганУ
легче, подключив зрительную память
к таблице