Сколько опилок в контейнер к хомяку?

Помощь твоя Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
Сколько нужно ложить опилок хомяку в контейнер (сирийский хомяк)
Голосование за лучший ответ
плутон . Мыслитель (6576) 1 месяц назад
чтоб он там копаться мог
HANI Просветленный (32823) 1 месяц назад
главное чтоб не утонул , сколько позволяет ваша пилорама .

они в опил ки пись пись - будут пахнуть .
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (242126) 1 месяц назад
не надо бы ему опилок. От них астма бывает. Возьмите лучше кукурузный или льняной наполнитель
Befana Мыслитель (6018) 1 месяц назад
считайте обьем: длина на ширину и на высоту слоя перемножить - вот это обьем в литрах будет. не забудьте просеять перед употреблением и следите, чтобы не подсунули хвойные - хвоя это яд для мелких грызунов. Можете также к опилкам домешать Крыс борис пуховый или hero pets - целлюлозные, они белые, очень красиво смотрятся в контейнере.
Вета Антонова Мудрец (14082) 1 месяц назад
Не опилок, а стружки. От опилок у них занозы и проблемы с легкими. В зоомагазинах специальная мягкая стружка продается. Можно сена насыпать.
BefanaМыслитель (6018) 3 недели назад
Хомякам нельзя сено, они не кролики и свинки, а кусок сена из глаза или из защечного мешка удалять сложно.