Время игр

Rimworld деликатная проблемка

Мне срочно нужны люди, а поселенцы которые поженились или любовники так сказать ипаца не собираются, есть ли какой то способ их заставить?

Если прям тут и прям щас нужны новые расходники то делай инкубаторы, забирай яйцеклетки у пленников, оплодотвори ее и в инкубатор до 5 лет. Если надо чтобы просто была пара то в DLC Royalty есть пси-способности. Среди способностей есть штука, благодаря которой можно сразу стать парой просто влббив в себя человека на время. Влюбляешь человека А в человека Б, нажимаешь на человека А и пусть он флиртует с человеком Б. Если нету DLC и расходники не нужны то просто посади человека А и назначь ему надзирателем человека Б. При налаживании контакта повышается дружелюбность, типо "общался со мной". Когда дружелюбность человека А достигнет желательных параметров посади человека Б и назначить ему в надзиратели человека А, то есть сделай также но наоборот. И тогда у них будут высокое мнение друг об друге, и возможно они начнут встречаться

публичная казнь рандомной пары, в пример так сказать. так и поднимай демографию