Ремонт и обслуживание авто
+3Что то с зажиганием (2т скутер)
Приехал я домой, после того, как покатался, поставил скутер. На следующий пытаюсь завести, а он не в какую, начал искать возможную причину, компрессия есть, бензин поступает, искра слабоватая. Выкрутил свечной колпак, подставил палец к броне проводу, дергаю лапкой, а она бьет совсем слабо, что может быть?
Ну,во-первых,нет там никаких "броне проводов",а во-вторых,зазор попробуй на свече немного уменьшить
Бредятина
Засунь палец во внутрь колпака.
Гугл - самостоятельная диагностика системы зажигания мото
На твоем скутере ,она или есть ,или ее нет .Есл иничего не ломал самостоятельно