Про комнатные растения

растения дома изменяют кислород на сколько процентов в сутки ?растения алое стоит держать в доме ради кислорода ?

считается, что лучше всего воздух очищает хлорофитум хохлатый.

Нет..от алоэ ничего, кроме самого растения, да и то, спустя 4 года.

"Ради кислорода" бесполезно держать и алоэ, и любые другие растения. Даже если их сотня-две в квартире, существенного влияния на воздух они не окажут.

Нет не стоит.

Ни насколько, если учитывать, что в воздухе кислорода вообще, всего лишь 4%