Подключение разъёма диагностики ауди 100 с4.

Всем привет. Поставил в свою старушку ауди 100 с4 двигатель 1.9 tdi от ауди а6 с4. Не могу найти в интернете толковой схемы как подключить к ЭБУ разъём диагностики, если кто проконсультирует по этому вопросу буду очень благодарен.

Ищи схему распиновки проводов из этого эбу.И схему диагностического разъёма.И соединяй пины проводами.Только как ты движок то поменял?Гайцы проверят и отправят на штрафстоянку.