Почему не получается с телефона скинуть деньги на карту (карту матери)? Уведомление о недостаточности средств
Хотя их достаточно! Так же и с вип-статусом. Но самое ужасное - это с нужными мне деньгами (я их хотела получить наличными - сама или мать получила бы и отдала без разницы)
Одним словом, для тех, кто не знает: заработала в интернете небольшое количество денег, на одном из сайтов где заработала такая проблема, что можно лишь на телефон или благотворительность, еще есть на дерьмовый сертификат, я хотела перевести на карту с телефона
Нужно звонить специалисту? На 0500 - так как мегафон. Или там не помогут и не видать мне ни рубля, скорей всего?
Может ты пытаешься всю сумму перевести? Возможно там есть определенная комисия за перевод в которую ты не вписываешься. Попробуй уменьшить сумму до тех пор, пока перевод не произойдет
Заведи уже себе банковскую карту и не скули.
Спроси в поддержке мегафона
С окна мать скинь
может проблема с прикреплением карты или лимитами попробывать сначала позвонить на 0500 вдруг помогут