Люди хотят денег, но получив их в большом количестве теряется ценность и смысл. Это даёт понять что главное не деньги?

Nik Armon (президент мира) Мыслитель (7807), открыт 6 дней назад
Что для вас главное?
18 ответов
Скуф Профи (992) 6 дней назад
Здоровье и деньги
artmironov Профи (773) 6 дней назад
Бабки решают всё.
Кристина АндрияноваПрофи (658) 6 дней назад
Неа, здоровье не купишь. Возможно, вы никогда ничем серьёзным не болели. И у вас не было неизлечимых заболеваний, поэтому так думаете
artmironov Профи (773) Кристина Андриянова, ковидом в 10 лет переболел
Знаток (358) 6 дней назад
этот мир зависим от денег
Кристина Андриянова Профи (658) 6 дней назад
Здоровье. Всё бы отдала, чтоб был здоровым. Но, к сожалению, большинство заболеваний неизлечимы
Ru.Agent Hack is Anonimous™Гуру (3077) 6 дней назад
Нет вообщето
Кристина Андриянова Профи (658) Антон Татыржа [злий], Что нет?! У меня есть деньги. НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ВЫЛЕЧИТЬ МЕНЯ НЕЛЬЗЯ!
Nigs Мастер (1468) 6 дней назад
Лучше потерять смысл,чем считать каждую копейку
Мурза Иванов Профи (550) 6 дней назад
Денег много не бывает, цель не теряется.
Ru.Agent Hack is Anonimous™ Гуру (3077) 6 дней назад
Для меня становится смысл заработать еще больше миллиардов
Юридическая консультация 24/7 Знаток (381) 6 дней назад
? Главное — это счастье, отношения и возможности для личностного роста. ?
Сейлор Мун Мастер (1239) 6 дней назад
Именно так. Всегда говорила и буду говорить, что человеческие качества ВАЖНЕЕ. Просто люди глупые и не понимают, что деньги в гроб не утащишь
IceМыслитель (5217) 6 дней назад
Изя, откуда у тебя такие красивые часы ? Это мне папа перед смертью прóдал
Сон Хынмин Ученик (238) 6 дней назад
Если видишь смысл только в деньгах, то естественно теряешь смысл, а если видишь ещё смысл в понимании, дружбе и семействе, то не совсем решишь такое
John G. Wild Искусственный Интеллект (113705) 6 дней назад
Нормальным людям нужны не деньги, а ценность денег.
И люди, которым просто нужны деньги, это те, кто не понимают себя.
Например все мои траты обусловлены чем-то и всегда конкретны.
Alexandr Шурик Оракул (51473) 6 дней назад
Так происходит не только с деньгами, а с любой целью, которую человек достиг.

Поэтому человек на пути к цели на самом деле более счастлив.
Саша Т Просветленный (38187) 6 дней назад
если скажу.. не поверишь -это ВРЕМЯ)
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (178998) 6 дней назад
1). Нет! Не даёт понять!
2). И много денег не бывает, как говорит пословица!
3). Мудрые люди не теряют ценность и смысл денег даже получив их в большом количестве!
4). Тому пример - многочисленные миллиардеры!
5). А у кого голова и психика слабые, тому и жалкий миллион крышу сносит! И остаются они у разбитого корыта!
6). Что главное? Ну, это совсем просто для всех! ▼.