Джунгарские хомяки и их размеры

Карина Агуреева Ученик (115), на голосовании 3 дня назад
Хомяки родились в один день, только 8 из них подрастают, а два как будто новорождённые по размерам. Подскажите они вырастут еще?
Голосование за лучший ответ
Тоша 토샤님 Оракул (59214) 1 месяц назад
Размером должны быть как джунгары
punica Искусственный Интеллект (121498) 1 месяц назад
В помёте всегда есть более мелкие особи.
Дэви Оракул (65637) 1 месяц назад
Они не выживут. У хомячки плохая наследственность, ей вообще рожать нельзя было. Скорее всего сама хомячиха тоже рано умрет, она не доживет до старости. Плохая наследственность, плюс роды сильно сократили срок жизни. Весь ее помет тоже плохую наследственность имеет и те, кто выживут будут больными и рано умрут.
Befana Мыслитель (6018) 3 недели назад
нет. не вырастут, это инвалиды. Откуда хомячки? Колесо очень страшное, поставьте хорошее деревянное диаметром не меньше 25 см