Голосование за лучший ответ
Ilham Efremov
1 месяц назад
i love cookies
подлежащее сказуемое и еще какая то фигня
do i love cookies?
тоже самое только закинули вспомогательный глагол вперед ( для 3-лица будет does)
i dont love cookies
взяли поставили вспомогательный после подлежащего и добавили not (do + not = dont или в случае 3-лица does + not = doesnt)
ну это в целом время настоящее, а есть еще прошедшее, прошедшее длительное будущее будущее длительное совершенное и так далее но в целом англичане вас поймут если они конечно хотят понять а не поугарать вот и все счастья здоровья и всех благ а предложение переводитя я люблю печеньки, люблю ли я печеньки и я не люблю печенкьи
и вообще ты же поймешь предложение:
ти вопще знать как праехать в тот здания тот приворотом пожалуйста хачу кушац
так и англичане тя поймут
Burn Ignis
1 месяц назад
Утверждение: Подлежащее вспомогательный глагол основной глагол дополнительные члены
Отрицание: Подлежащее вспомогательный глагол+not основной глагол дополнительные члены
Вопрос: Вспомогательный вопрос подлежащее основной глагол дополнительные члены