Могу ли я иметь полуавтоматичекое оружие с норезным стволом для охоты

Shrek Td Ученик (79), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
может он и мандарин ‮ Профи (517) 1 месяц назад
да но сначало придется
НОРЕЗАТЬ...
Джесси Пикмен Ученик (187) 1 месяц назад
Можешь, при наличии лицензии
Илон Маск Мудрец (14837) 1 месяц назад
У нас можно всё, пока не наделаешь дел или не попадешься
Никита Мальцев Знаток (325) 1 месяц назад
Можешь даже базуку и калаш иметь, главное чтобы никто не знал
Сталкер Оракул (53960) 1 месяц назад
нОрезного оружия не бывает. А так Сайгу можешь прикупить при наличии охотничьего билета, стажа в 6 лет (по-моему не помню точно) владения гладкостволом, наличия сейфа и всех справок и заключения участкового
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (216824) 1 месяц назад
Можете даже автоматическое и без справок.