Время игр

Продажа скина CS Money

Здравствуйте. При попытке продать скин на CSM отправил его покупателю, за отведенное для подтверждения передачи время реакции от него не последовало, а предмет был возвращен в инвентарь. На следующий день его у меня не оказалось, а поддержка предлагает скачать расширение для обновления статуса сделки при том, что подобные меры вызывают сомнения лично у меня, а альтернативного варианта разрешения вопроса исходя из реакции сотрудника банально нет. Как поступить и сталкивались ли вы ранее с подобной ситуацией?

Дополнен

Я предлагал создать запрос вручную, при предоставлении всех необходимых доказательств и меня смущает его игнорирование.

Сайт точно не фейк?