Кто-нибудь из вас влюблялся в воспоминание о бывшей девушке?

Константин Ёж Ученик (212), на голосовании 3 недели назад
Встречался 5 лет назад. Вспомнил, не смог выкинуть из головы. Написал в Ватсап, теперь общаюсь.

Хотя даже новых фото её не видел с того времени, по сути сейчас влюбленность в воспоминание))
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (78504) 1 месяц назад
ТоварищЪ Ёж. Влюбляются не в воспоминание, в ОБРАЗ той девушки, которую вы помните.
Вопрос к вам: А чего вы занимаетесь с ней переписЬкой-то? Пора встретиться с ней лично.
Свидание назначайте перед входом В ЗАГС и паспорт пусть не забудет.
Удачи.
)))