Можно ли вызывать врача на дом если зарегистрирован в московской области а прикреплен к московской поликлиннике?

mz_1350 Мастер (1475), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Елена Филатова Оракул (62482) 1 месяц назад
Прикрепление у Вас - по месту ФАКТИЧЕСКОГО проживания, поэтому и врач придёт к Вам на дом из поликлиники прикрепления на ваш ФАКТИЧЕСКИЙ адрес.
Остальные ответы
Психотерапевт онлайн™ Оракул (60143) 1 месяц назад
Для вызова врача в Подмосковье с московской пропиской необходимо позвонить в Единую медицинскую справочную службу по номеру 122 или +7 (495) 122-02-21 (для звонков из Московской области).
Независимо от того, к какой поликлинике вы прикреплены, врача можно вызвать только из той поликлиники, которая обслуживает адрес вашего проживания.
При звонке необходимо предоставить свои данные и описать состояние здоровья. Оператор примет вызов и направит специалиста по указанному адресу. Врач приедет на дом в установленное время и окажет необходимую медицинскую помощь.
mz_1350Мастер (1475) 1 месяц назад
спасибо, чатГПТ