Можно ли заразить губы , если просто случайно поднес их к рюкзаку ? Только нормальные ответы .

если рюкзак не был покрыт свежими биологическими жидкостями инфицированного человека, то шанс заразиться чем-то через губы нулевой. если это не рюкзак, а мобильная лаборатория с образцами вирусов тогда да, есть риск. но в обычной жизни такие вещи случаются только в голливудских фильмах про апокалипсис

да, рюкзачным герпесом и даже рюкзачным спидом это до этого к рюкзаку подносил губы другой зараженный. эти болезни передаются через рюкзаки

А зачем ты грыз рюкзак?

а на рюкзаке герпес или сифилис сидит? Какие губы ты собрался заражать? Или собралась. А так - да, рюкзачный метод передачи самый эффективный...

Можно, если на рюкзаке есть следы от биологических жидкостей.