Служба на флоте

Никита Игнатов Ученик (109), на голосовании 3 дня назад
Доброго времени суток! Вопрос таков: я скоро заканчиваю мореходку, но на торговом флоте и получу рабочий диплом судоводителя, т.е. буду уже офицером. Если пойти отслужить на флоте, есть шанс, что мне дадут хотя бы должность 3 помощника капитана на корабле, или буду обычным матросом (может быть старшим)?
Голосование за лучший ответ
Артём Псарев Ученик (166) 1 месяц назад
Диплом получай
Никита ИгнатовУченик (109) 1 месяц назад
Я имею ввиду после диплома. Ещё не определился окончательно, пойду служить или нет, но в военкомате поставили годен
Артём Псарев Ученик (166) 1 месяц назад
Ну это твой выбор
Артём Псарев Ученик (166) 1 месяц назад
Твое будущее же
Искусственный Интеллект (164173) 1 месяц назад
Офицеров в первуо очередь бросают на передовую так что подумай стоит ли оно того?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (424633) 1 месяц назад
И где-где на торговом флоте офицеры???
Начиная с 3 (4) помощника капитана идёт офицерский состав. Вопросы?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (424633) Никита Игнатов, это ты ещё разницы не прочувствовал :-)
servol Оракул (94487) 1 месяц назад
все поначалу драят палубу...
Валерий Искусственный Интеллект (206529) 1 месяц назад
Если после получения диплома заключишь контракт с МО о службе во флоте, возможно и можешь со временем рассчитывать на офицерскую должность. А на срочную службе вероятность попасть на флот невелика, будешь в мотопехоте рядовым необученным.