Господа, все мы знаем из фильмов, что акула кровожадное животное. Но догадывались ли вы что собака опаснее ?
От акул в год погибает не больше 500 человек. Олени значительно смертоносней. Удары их рогов и копыт убивают больше 2000 !! человек ежегодно. Но самое опасное животное, помимо самого человека, это лучший друг, собака. От его клыков гибнет около 25000 человек ежегодно.
90% населения акул никогда не видели, вот их и не сьели
Ежегодно в ДТП по всему миру погибают 1,19 млн человек, или 2 человека в минуту...
Человек ещё опасней
Полагаю, это потому, что акулы не живут в квартирах у людей и не бегают по улицам городов и деревень.
это вы к чему?
и человек опасное существо
сколько убийств свершается в минуту?