Ладно быть красивой - но говорят же … что умная красивая женщина - это приговор

юлия лужина Ученик (144), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Александр Светлов Мудрец (11422) 1 месяц назад
Можно сказать аналогично про мужчин. В народной мудрости говорят. Умный мужчина - самый сложный мужчина.
Dreamy Искусственный Интеллект (150754) 1 месяц назад
Такие девушки чаще одиноки но про приговор это миф
Сергей Гальчанский Оракул (56614) 1 месяц назад
реально...она тебя просчитывает и давит...в ней нет женской доброты,она цинична и не тактильна. секс как с мужиком по сути.
Барсик Просветленный (45422) 1 месяц назад
А умные бывают? Не верю я в сказки)))