Укаинцы верят в этот бред?- То что в украинских соц сетях публикуют, - жители Украины устроившие митинги- Агенты Кремля

Ёшкин*Кот Гуру (3352), на голосовании 1 неделю назад
Более тысячи жителей в каждом городе Украины устроили митинг - требуя вернуть сыновей и мужей, где их не видели более года. Так - как им неизвестно что с ними и от них нету вестей. https://t.me/voenndelo/16886
Голосование за лучший ответ
Штатный Тромб Мыслитель (9739) 1 месяц назад
неудивительно. свидомиты всех, кто против их политики называют агентами Кремля и Путина
Loony Искусственный Интеллект (737143) 1 месяц назад
Ну, а у нас как таких называют? Агентами Госдепа и предателями (а если выкладывается ролик, то говорят, что он снят в Голливуде на деньги того же Госдепа). Велика ли разница?

"устроили митинг - требуя вернуть сыновей и мужей, где их не видели более года" - ну, и такие митинги у нас были и видеообращения к Путину.
АйвассОракул (74707) 1 месяц назад
У вас границы открыты, въезд свободный.
В Украину россиян не пустят.
Loony Искусственный Интеллект (737143) Открыты, но не для всех.
Mail Ru Профи (982) 1 месяц назад
А чьи агенты в Москве митинговали? Тоже агенты кремля?
gidello Искусственный Интеллект (243428) 1 месяц назад
Вера это такая штука, уважаемый, которая не нуждается в логическом обосновании. Так что всё может быть, фиг знает, что у них в междуушиях творится.
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (133976) 1 месяц назад
А вы эти митинги видели?
Zлава Укроини! Воевать До границ 91 года! До последнего Укроинца! Они нас 70 лет грабили, надо выбить их из страны и т.д. и т.п..!!!
Вся заграница за продолжение войны, и против смены царя.
eotswotm Оракул (68747) 1 месяц назад
Наплевать на ххохлов. Пусть перегрызутся все. Кстати, они не протестуют против войны, как и всегда.
требуя вернуть сыновей и мужей,
Владимир Арбузов Мыслитель (6282) 1 месяц назад
бандерохрюши безмозглые надеются на честь и совесть военных хитрых бандерохрюшь?
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Мудрец (11324) 1 месяц назад
Уже стало доходить , что их дети и мужья воюют не на Урале , а лежат в земле российской и тихо воняют.