Укаинцы верят в этот бред?- То что в украинских соц сетях публикуют, - жители Украины устроившие митинги- Агенты Кремля
Ёшкин*Кот
(3352),
на голосовании
1 неделю назад
Более тысячи жителей в каждом городе Украины устроили митинг - требуя вернуть сыновей и мужей, где их не видели более года. Так - как им неизвестно что с ними и от них нету вестей. https://t.me/voenndelo/16886
Ну, а у нас как таких называют? Агентами Госдепа и предателями (а если выкладывается ролик, то говорят, что он снят в Голливуде на деньги того же Госдепа). Велика ли разница?
"устроили митинг - требуя вернуть сыновей и мужей, где их не видели более года" - ну, и такие митинги у нас были и видеообращения к Путину.
А вы эти митинги видели? Zлава Укроини! Воевать До границ 91 года! До последнего Укроинца! Они нас 70 лет грабили, надо выбить их из страны и т.д. и т.п..!!! Вся заграница за продолжение войны, и против смены царя.