О любви без купюр

Девушки и Женщины с 18-ти до 50-ти, вопрос именно и только к Вам,вот Интересно узнать, чисто по природно заложенному..

как это в Вас работает и функционирует, а именно и конкретно!, как в Женском поле заложено?,

любовно-половое влечение носители женского пола, прекрасная половина склонна больше испытывать к мужчинам, большая часть женщин,

именно к которой мужской внешности, более сильнее склонна испытывать любовь и влечение?, чисто на природном уровне и во-обще?,

имеется в виду именно наи-бОльшая! часть девушек-женщин !?

наверно у всех женщин относительно мужского могут быть свои какие то фетиши и предпочтения, но всё же интересно узнать, каковы предпочтения у большинства девушек и женщин возрастов до 50-ти лет,

+оставляйте комментарии-аналитику, если считаете нужным чем то дополнить выбор варианта/тов в опросе,

Анонимный опрос Всего голосов: 4

Нет никакой большей части женщин, у каждой свой вкус на внешность.

Если говорить о природных инстинктах , то внешность играет очень маленькую роль . Почти нулевую .Почти !))) Главное харизма , темперамент и творческий подход к сексу