Какие патриоты более патриотичны? Патриоты РФ или патриоты Украины?

Андрей Искусственный Интеллект (484830), на голосовании 5 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Кого из них от патриотизма больше распирает?
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (156631) 1 месяц назад
патриоты украины закончились когда они начали умирать за интересы сша и нато
Piter Endo Мудрец (12310) 1 месяц назад
У патриотов РФ нет выбора, а вот патриоты Украины могут по нескольку раз в день переобуваться.
Пёс режыма Просветленный (47292) 1 месяц назад
Патриоты в современной России - это патриоты. Патриоты в современной Украине - это бандеровские фанатики. Разница заметна.