Почему РФ не может разрешить казни - снять мараторий? - Чтобы вешать нацистских выродков

Ёшкин*Кот Гуру (3352), на голосовании 1 неделю назад
за содеянные преступления зверски убившие мирных жителей
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (141280) 1 месяц назад
Ещё Владимир Креститель в 988 году отменил смертную казнь.
Теперь дегенераты требуют её вернуть.
MIXPAPA Оракул (75399) 1 месяц назад
Ну наверное боятся справедливого суда...
Истина Просветленный (37541) 1 месяц назад
зачем?
.
парни с СВО вернутся и начнут.
Евгений Ерёмин Мудрец (17644) 1 месяц назад
Внесудебная смертная казнь широко применяется на россии. Солдат казнят просто для острастки. Также смертная казнь применяется и к гражданским, среди известных личностей, которые были казнены: Нимцов, Навальный, Пригожин...

Вне всяких сомнений, россия -- фашистское государство. Вы хотите чтоб фашисты казнили фашистов за то что они фашисты?
Владимир З Мудрец (18500) 1 месяц назад
Ты когда поумнеешь, придурок малолетний? Завтра пропаганда будет топить за то, что твои родители - враги народа, ты будешь кричать, чтобы их казнили, хунвейбин не поротый?
Ёшкин*КотГуру (3352) 1 месяц назад
Топить тебя будут с зелефюрером . Вас итак в говнo cлили. Утопайте дальше