Галкин спивается, ему около 50 лет, а дальше как тогда?

Дополнен

у него даже на сцене бутылка с вискарем стоит и он все время выпивает за победу всу ,за концерт полтора пузыря уговаривает

Пусть вообще забудет дорогу в Россию. Он не нужен тут, и ему никто рад не будет. Он сделал свой выбор, и он лузер!!!!!!!!!

Неужто перепивает медведева и гурулева?

В это время одинокая мадам Брошкина дебоширит в израильских ресторанах и на рынках, дерётся с официантами и торговками. " Ты чё, $√ко, меня не знаешь, я ж Примадонна!!"

. Каждому своё
Лишить бы этих двух родительских прав...

поживи с ипанутой бабкой