Галкин спивается, ему около 50 лет, а дальше как тогда?
у него даже на сцене бутылка с вискарем стоит и он все время выпивает за победу всу ,за концерт полтора пузыря уговаривает
Пусть вообще забудет дорогу в Россию. Он не нужен тут, и ему никто рад не будет. Он сделал свой выбор, и он лузер!!!!!!!!!
Неужто перепивает медведева и гурулева?
В это время одинокая мадам Брошкина дебоширит в израильских ресторанах и на рынках, дерётся с официантами и торговками. " Ты чё, $√ко, меня не знаешь, я ж Примадонна!!"
. Каждому своё
Лишить бы этих двух родительских прав...
поживи с ипанутой бабкой