Каким приказом военнослужащим запрещена тонировка автомобиля?

3 Знаток (303), на голосовании 3 дня назад
есть ли какой либо приказ запрещающий военнослужащему тонировать личный автомобиль, ситуация такая , что я затонировал свое авто , а мне начальство говорит снимать пленку , ссылаясь на приказы МО , готовят выговор , но не понимаю за что
Голосование за лучший ответ
дима заречный Просветленный (30745) 1 месяц назад
Это статья называется, а не приказ.
Часть 3.1 статьи 12.5 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) РФ
servol Оракул (94487) 1 месяц назад
приказы выполнять надо, а не обсуждать
Валерий Искусственный Интеллект (206529) 1 месяц назад
Обо всех косяках военнослужащих по ПДД ГАИ с удовольствием сообщит командованию части, оно же, в свою очередь, при удобном случае будет воспитывать твоего непосредственного командира. Ему это нужно?