Если патриота лишить просмотра телевизора, то он вообще ни чего соображать не будет?

Андрей Искусственный Интеллект (484830), на голосовании 6 дней назад
Так как у него за место мозга телевизор?
Дополнен 1 месяц назад
Ща завоют.
Голосование за лучший ответ
Кость в горле Просветленный (41536) 1 месяц назад
Вообще то 80% народа давно не смотрят телевизор а сидят в компах и телегах
ЛялькаИскусственный Интеллект (142102) 1 месяц назад
Ну а чем отличаются украинцы, не смотрящие телевизора, от украинцев, посещающих украинские сайты? И там, и там одни фейки.
Кость в горле Просветленный (41536) Лялька, Так они верят ..вот в чем дело то..и думают до сих пор что есть возможность победить!! еще..
Любава та самая Искусственный Интеллект (160808) 1 месяц назад
Телевизору уже скоро сто лет :)))))) А вот чем лечить жертв интернета ... медицина пока бессильна :)))))))
Mik JokerОракул (54813) 1 месяц назад
чогось мене на суржик потянуло) к дождю-не иначе)
Ты то что тут робишь?)
Заглянула побелить-покрасить?)
Любава та самая Искусственный Интеллект (160808) Mik Joker, на пациентов посмотреть :))))))
Mik Joker Оракул (54813) 1 месяц назад
яка вумна ты дивчина)
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (269618) 1 месяц назад
А если либераста лишить интернета - он вообще загнется от мозговой пустоты. ))
Ты реально думаешь, что в Сети информация правдивей и точней, чем на ТВ?
кот баюн Искусственный Интеллект (279446) 1 месяц назад
отключить ему ответы майл чтоб херню не писали ,как ты к примеру тут пишешь
Владимир З Мудрец (18500) 1 месяц назад
Тех что уже заражены, ничего не спасет. Нет мозгов - считай калека.