Будет ли меня любить девушка если я бомж без денег у меня ничего нет кроме телефона и випки на этом сайте

радислав мияги Мудрец (14552), на голосовании 3 недели назад
??
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (5079) 1 месяц назад
Она будет у тебя сосопж
Саша Апофис Просветленный (24387) 1 месяц назад
ты даже не моешься, какая девушка, о чем речь ваще
радислав миягиМудрец (14552) 1 месяц назад
Да даже на мыло нет денег хотя бы хозяйственное
Саша Апофис Просветленный (24387) радислав мияги, на ВИП-ку есть деньги , а на мыло нет?
ашка Мыслитель (5157) 1 месяц назад
девушка нет, парень да
Викторыч Мудрец (19239) 1 месяц назад
Ну за випку тебе любая даст.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (533158) 1 месяц назад
А за чей счёт тогда жрёшь-срешь?
Кто твои ссани труси стирает?
Мами?
Сам жру и сру ложку мне никто не сует , сам вытираюсь. Вещи сам стираю точнее стиральная машинка сама стирает
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (533158) Неужели,школота тупая? Сам себе противоречишь. радислав мияги, открыт 16 минут назад Будет ли меня любить девушка если я бомж без денег у меня ничего нет кроме телефона и випки на этом сайте ??
Крокус Искусственный Интеллект (232518) 1 месяц назад
Будет. Ведь у неё даже телефона нет.
Воффка Половцев Оракул (52216) 1 месяц назад
Опыт твиттера показывает, что нужно ещё быть наркоманом и иметь зассаный поролоновый матрас. Тогда точно дадут.
... Оракул (85309) 1 месяц назад
Почему бомж, что предпринимаешь, чтобы вернуться к норм. жизни?