Стоит ли всех этнических таджиков лишить российского гражданства?

Лиса Просветленный (49171), на голосовании 6 дней назад
Таджики это не коренной народ России. И он далёк от русской нации и русской культуры. Также они часто совершают правонарушения.
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (156784) 1 месяц назад
Они россияне так что иди нахер
ЛисаПросветленный (49171) 1 месяц назад
Практика лишения приобретённого гражданства сейчас вполне распространена
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (156784) Лиса, не надо быть нациками
Андрей Искусственный Интеллект (484850) 1 месяц назад
Россия для таджиков!!!!!

В.Путин: "Тот, кто говорит: "Россия - для русских"... они просто придурки, либо провокаторы"
Гордеева Жанна.Искусственный Интеллект (319914) 1 месяц назад
правильно Путин говорит.
Quaker Оракул (56379) 1 месяц назад
У нас запрещена межнациональная рознь, поэтому не получится. Иначе они могут протестовать, почему белых устраивают, а нас нет.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (669739) 1 месяц назад
Нет. Тут надо разбираться с каждым отдельно. Среди них встречаются и полезные для России экземпляры
Парамон Искусственный Интеллект (249787) 1 месяц назад
и как часто тебя таджики правонарушают?
Впечатлительная Натура Просветленный (35844) 1 месяц назад
Уже поздно. Вертать обратно взад уже не получится. Нужно остальным ставить условие: Только по поручительству, под залог, и не более, чем на 5 лет.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (778263) 1 месяц назад
не настолько далек как вам кажется. ну дерзайте.. вам и барабан в руки и флаг на шею.
Владислав Просветленный (40907) 1 месяц назад
Нелегалов ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ!!!! С ними бы разобрались вначале!