Что может случиться если взять анализ мочи с унитаза?
Скажите пожалуйста, что может из-за этого случиться? Это сильно повлияет на результаты?
всегда знала что я тупая, но не думала что настолько..
нас со школы повезли сдавать анализы мочи проверить на наркотики, дали какой то дебильный стаканчик в который попасть надо постараться.. то-есть он даже не специальный который с крышкой, а обычный блин маленький стакан. заходишь в кабинку, делаешь свои дела и сдаешь. ну я афигела, и спросила у одноклассницы которая вышла как она вообще туда попала ахахах... и она сказала что она набрала с унитаза... вот надо было мне её послушать..я сделала так же, женщина которая проверяла когда я отдала ей анализ сказала по цвету что это блин вода? я сказала нет, она поставила внутрь какую то хрень и через время позвала. Я ей ещё раз сказала что это вода, меня аж всю тресло. и я даже не особо услышала что она сказала, что-то по типу "я уже вижу" , типо что эта хрень показывает моча это или вода. потом задала вопросы которые всем и всё. Сейчас лежу дома, ппц нервничаю. результаты не известно когда скажут 😭
Результаты будут никакие. Типо не хорошо не плохо. Могут заставить пересдавать
А как девушки собирают. А ты попасть в стаканчик не можешь?
Результаты будут плохие
Не знаю, но придёт по вкусу тоже самое