Правдив ли браузерный расчет калорий

Кефир Некифоров Ученик (209), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте. Пользовался ли кто-нибудь калькулятором калорий Бориса Ушакова (сайт браузерный)?
Я не уверена в его расчётах, такое ощущение, будто завышает ежедневный калораж. Не может кто-нибудь на себе проверить и сообщить нормально ли всё с расчётами? Именно с общими калориями, БЖУ там поганое
Голосование за лучший ответ
Old Angel Мыслитель (5758) 1 месяц назад
да , плюс минус 100 калорий.
Но это относится лишь к калорийности,белки жиры и углеводы браузерные калькуляторы показывают абсурдные (много жира, мало белка)