Дебил ты русские всегда говорили так, на Руси к примеру, а не в Руси, так же и с Украиной)) Или ты поедешь отдыхать в Кубу? Черт ты не русский, одно слово нерусь))
*
unixaix CATIA, В том-то и дело,что на украинском.Только тогда его сельские укры понимали,а городские строго на русском-украинский был для деревни.А сейчас украинский-помесь бульдога с фиолетовым.Сравни сам тот украинский с русским и современным украинским
Патриоты правило еврея Луначарского в студию. почитать будем.